Машинки (первая фотка) точно Конец 70-х, конница и прочая красная гвардия оттуда же, Футляр от театрального бинокля, это уже 80-е (надо порыться где-то такой-же лежит). А вот,что касается марок, то можно враз разбогатеть. Да, ностальгическое добро!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Игрушки из СССР
Автор
Udzhin
, 05 авг 2014 08:40
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
монеты СССР. |
Монеты СССР-Россия | blac |
|
|
|
А.А.Щелоков "Монеты СССР"изд.1989 года. |
Всяко разно | vad1970 |
|
|
|
3 коп СССР, 1985, 1987 годы. В холдере. |
Монеты СССР - России | evgk1981 |
|
|
|
Монетница СССР |
Всяко разно | skorpion68 |
|
|
|
Не частые монеты СССР |
Монеты СССР-Россия | kopatuh |
|
|





