Подскажите по периоду и цене.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крестик с эмалью и еще 2шт.Определение и оценка.
Автор
сытый
, 31 июл 2014 20:22
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 01 Август 2014 - 06:27
Первый крестик Православный 17 в. Остальные католические,по датировке думаю не ранее 17 в. С эмальками будет интересен,другие же два мало у нас кому интересны.
#3
Offline
Отправлено 01 Август 2014 - 19:30
Выставил на аукцион http://forum.relicvi...2shtdo-040814g/
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вопрос по крестику |
Металлопластика | dimson75 |
|
|
|
Лот пластики. Иконка , крестики |
Церковная лавка | zuz575 |
|
|
|
Нательный крестик |
Металлопластика | MaxKuba |
|
|
|
Крестик домонгольский. |
Металлопластика | iskatel1914 |
|
|
|
2 килевидных крестика. красавцы. |
Лоты без ставок | колбаса |
|
|






