Подскажите по периоду и цене.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крестик с эмалью и еще 2шт.Определение и оценка.
Автор
сытый
, 31 июл 2014 20:22
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 01 Август 2014 - 06:27
Первый крестик Православный 17 в. Остальные католические,по датировке думаю не ранее 17 в. С эмальками будет интересен,другие же два мало у нас кому интересны.
#3
Offline
Отправлено 01 Август 2014 - 19:30
Выставил на аукцион http://forum.relicvi...2shtdo-040814g/
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Домонгольский крестик 11-12вв. |
Металлопластика | de_teh |
|
|
|
Крестики разные... |
Церковная лавка | molodoy |
|
|
|
Крестик 17 век,продам. |
Церковная лавка | 040909t |
|
|
|
8 крестиков. |
Металлопластика | Флинт |
|
|
|
Крестик Никита Бесогон/Архангел Михаил |
Металлопластика | Конгрэс |
|
|






