Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

Книги в Москве (самовывоз) (с меня подарок)
#1
Offline
Отправлено 16 Май 2010 - 14:41
#2
Offline
Отправлено 16 Май 2010 - 15:49
А что в вашем понимании "хорошая библиотека"?Собираю книги. Если есть не нужные, вывезу сам по Москве о МО Если будет хорошая библиотека, подарю МД
#3
Offline
Отправлено 16 Май 2010 - 16:10
Добрый день! Понятие соглашусь субъективное, относится не сколько к ценности, сколько к интересности для меня. В основном это книги по истории, экономике, торговле, финансам, праву и т.д. Классика мало интересует, церковные книги тоже. (так же как и подписные издания после 50-х) Так же очень ценю книги довоенного периода, по истории СССР. Естественно всё надо смотреть, и книга книги рознь. Но если попадётся хорошая подборка, то буду рад, могу просто вывезти, могу купить, но лучше всего отблагодарить МД (как то для увлечённых людей это ближе)А что в вашем понимании "хорошая библиотека"?
#4
Offline
Отправлено 17 Май 2010 - 10:01
#5
Offline
Отправлено 27 Май 2010 - 14:22
Полное собрание сочинений В.И.Ленина интересует?Добрый день! Понятие соглашусь субъективное, относится не сколько к ценности, сколько к интересности для меня. В основном это книги по истории, экономике, торговле, финансам, праву и т.д. Классика мало интересует, церковные книги тоже. (так же как и подписные издания после 50-х) Так же очень ценю книги довоенного периода, по истории СССР. Естественно всё надо смотреть, и книга книги рознь. Но если попадётся хорошая подборка, то буду рад, могу просто вывезти, могу купить, но лучше всего отблагодарить МД (как то для увлечённых людей это ближе)
#6
Offline
Отправлено 27 Май 2010 - 14:35
Добрый день. Если первое собрание, в картоне 20-х годов, то очень. Другие, к сожалению нет.Полное собрание сочинений В.И.Ленина интересует?
#7
Offline
Отправлено 14 Июнь 2010 - 16:31
Пожалуй тоже бы купил в картоне. Все.Добрый день. Если первое собрание, в картоне 20-х годов, то очень. Другие, к сожалению нет.
#8
Offline
Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 08:49
Книги все еще интересуют? Есть интересные предложенияДобрый день. Если первое собрание, в картоне 20-х годов, то очень. Другие, к сожалению нет.

Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Самовар репа Василия Баташева. В пользование или подарок. |
Лавка древностей | Litops |
|
![]()
|
|
1 коп 1868 СПБ до 09.06.2014 до 22.00 по Москве |
Монеты Российской Империи | vad1970 |
|
![]()
|
|
Статуэтка Мужичек с гармошкой до 07.10.17. в 22.00 по Москве |
Всяко разно | slonik |
|
![]()
|
|
Грозный. Окончание 8.12.2014г. в 22.00 по Москве. |
антика / средневековые монеты / чешуя | Wild |
|
![]()
|
|
Полтина медная 1763г., окончание 15.02.2020г. в 22-00 по Москве |
Копии: монеты, медали и тд и тп | Хайдар |
|
![]()
|