Первая монетка была 3 копейки Н2 1915 года... Счастью не было предела!!!))))
Как ни странно, она в хорошем сохране, так как у нас медь наверное в 70% случаев - убитая...
Сообщение отредактировал ЗВЕРЬ: 24 Июль 2014 - 10:20
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Июль 2014 - 10:19
Первая монетка была 3 копейки Н2 1915 года... Счастью не было предела!!!))))
Как ни странно, она в хорошем сохране, так как у нас медь наверное в 70% случаев - убитая...
Сообщение отредактировал ЗВЕРЬ: 24 Июль 2014 - 10:20
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Июль 2014 - 12:05
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Июль 2014 - 15:47
первая 15 копеек 1922 года. хранил хранил, а потом подумал, да куда она, всё равно придёт время и помирать время наступит и продал. так хоть порадуюсь деньгам с продажы монеты. ![]()
Сообщение отредактировал ввс: 24 Июль 2014 - 15:50
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Июль 2014 - 21:18
20140724_204344.jpg 1,53МБ
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монета Василия Тёмного |
Удельные монеты | Искатель75 |
|
|
|
Дирхем и неивестная мне монета. |
Исламские монеты | Вован Муромец |
|
|
|
Хувер. Справочник по античным монетам Сирии |
Монеты Античности | ban32 |
|
|
|
Проволочная монета. |
Проволочные монеты/чешуя | volga73 |
|
|
|
за монетами |
Находки | БОРОДА |
|
|