Не знаю как попала в оборот, но сегодня и до меня дошла монета 10 копеек 2013 с-п, а они вроде только как в наборах.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 копеек 2013 с-п10 копеек 2013 с-п в обороте
Автор
Nefto
, 17 июл 2014 22:30
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 17 Июль 2014 - 22:33
В каких наборах?))) Наборы сами сформировали!!! А часть ходячки все же попало в оборот!Не знаю как попала в оборот, но сегодня и до меня дошла монета 10 копеек 2013 с-п, а они вроде только как в наборах.
#3
Offline
Отправлено 17 Июль 2014 - 22:41
В каких наборах?))) Наборы сами сформировали!!! А часть ходячки все же попало в оборот!
Видимо очень малая часть попала в оборот. Что ж будем дальше искать по карманам 2013 с-п и СПМД, презанимательное занятие.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 динар 2013 Сербия. до 5.01 в 22.00 |
Иностранные монеты | Гость_DIMA130678_* |
|
|
|
Explorer Se Pro 2013-2015 года |
Металлоискатели | Vaneck |
|
|
|
Видеоотчет поездок по поиску за 2013 год |
Видеоотчеты | Следак |
|
|
|
Тайна Святой Руси. История старообрядчества в событиях и лицах. Д. Урушев. 2013 |
Старообрядчество, раскол | Библиотекарь |
|
|
|
5 коп.1767г.ем, окончание 2.12.2013г. |
Лоты без ставок | DEPAVLO |
|
|





