Водку копаную пил. Спирт гансовский пил. Это не рискнул пробовать. Сопутка от поздней Империи до 50 годов прошлого века (СССР).
Подскажите по содержимому или пузырьку.
|
Отправлено 15 Июль 2014 - 18:23
Водку копаную пил. Спирт гансовский пил. Это не рискнул пробовать. Сопутка от поздней Империи до 50 годов прошлого века (СССР).
Подскажите по содержимому или пузырьку.
Отправлено 15 Июль 2014 - 19:09
Не знаю. Вот еще с той же помойки . высота 16 см из под цветочной воды.
Знаменитая парфюмерная марка. «А. Ралле и Ко» старейшая парфюмерная фабрика существует с 1843 года - с тех пор, как французский подданный, столичный купец Альфонс Антонович Ралле организовал в Москве первое парфюмерно-косметическое производство.
Продукцию Торгового дома, производимую в России, продавали во Франции, Германии, Турции, на Балканах. На экспортируемые товары приклеивалась роскошная этикетка: «Товарищество Ралле и Ко», Поставщик Двора Его Императорского Величества Императора Всероссийского, Шаха Персидского и Его Высочества Князя Черногорского». Торговый дом имел свое отделение и в Вильне
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
маленький такой домик |
Отчеты о поездках | rastabar |
|
![]()
|
|
Маленький кладик серебра |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | AND.ru.XA |
|
![]()
|
|
маленький энколпион 11-12в |
Церковная лавка | ник мой Ник |
|
![]()
|
|
Маленький крестик 15-16вв. |
Лоты без ставок | Suburban |
|
![]()
|
|
Лот: маленький крестик, домонгол. |
Металлопластика | хант |
|
![]()
|