Денежка ,неплохого сохрана.Не чищена..В живую много лучше.
Старт 100
Шаг от 20
Антиснайпер 10 мин. многократно
Пересыл +100 только по России
Окончание 17.07.2014 г в 22.00МСК
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Июль 2014 - 07:44
Денежка ,неплохого сохрана.Не чищена..В живую много лучше.
Старт 100
Шаг от 20
Антиснайпер 10 мин. многократно
Пересыл +100 только по России
Окончание 17.07.2014 г в 22.00МСК
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
полушка и денежка |
Лоты без ставок | Бонус |
|
|
|
3 копейки 1935 г. Хорошая. |
Монеты СССР - России | stif |
|
|
|
денежка Ивана Грозного КГ 70 R7 не частая |
Лоты без ставок | Гро3ный |
|
|
|
5 копеек 1766 ЕМ. хорошая монетка |
Архив | ЕРМАК. |
|
|
|
1 копейка 1911год.хорошая. |
Лоты без ставок | L.M. |
|
|