Доброго Всем дня!Нашел в поле обломок -похоже на колокол.Металл серебристого цвета.Имеет надпись.Камрад предположил,что надпись типа:" в пу(ть)".Вопрос в следующем -правильно ли предположили,что от колокола?Где это применялось? Почему валяется в поле в 1км от деревни?Вопрос не праздный, если колокол -буду искать другие запчасти.Сейчас поиск был затруднен,т.к. находка была сделана на границе скошенного и не скошенного поля.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Обломок колокола?
Автор
metalrock
, 30 июн 2014 10:10
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Предположительно, обломок колокола, какие будут мнения? |
Всяко-разно | Mednykotelok |
|
|
|
Обломок уделки |
Удельные монеты | Можайский |
|
|
|
обломок с гербом |
Клейма, штампы, маркировка | норильск |
|
|
|
Будет кому на старости лет подать обломок керамики |
Отчеты о поездках | Ланс |
|
|
|
Обломок чего то металлического |
Находки | alez |
|
|





