здравствуйте.
помогите определить и оценить плиз,найдены в моск.обл.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:05
здравствуйте.
помогите определить и оценить плиз,найдены в моск.обл.
Отправлено 16 Июнь 2014 - 21:35
Первая копейка Петра I, вторая бесценна!
то что ей нет цены я догадовался,но хотелось хоть приблизиться к штемпелю
Отправлено 16 Июнь 2014 - 22:05
то что ей нет цены я догадовался,но хотелось хоть приблизиться к штемпелю
Тогда от вас нужен вес монеты
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю чешуйки 20-25 штук |
Ищу в коллекцию | 7вадим7 |
|
|
|
Три чешуйки. |
Средневековые монеты / чешуя | Kopalych |
|
|
|
чешуйки |
антика / средневековые монеты / чешуя | scorpions |
|
|
|
две чешуйки полуденьги |
Монеты до 1917 г | ник мой Ник |
|
|
|
чешуйки |
антика / средневековые монеты / чешуя | MUROM |
|
|