Уважаемые я склоняюсь на 95% что это95 а гурт что у 95 и 96 Ам был сетчатый.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите какой год на ваш взгляд?????
Автор
сенясан3
, 07 май 2010 11:54
Сообщений в теме: 22
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите что за нательная иконка |
Иконки | vanov-v |
|
|
|
подскажите.что за двор на Шуберте |
Ищу книгу, карты, информацию | ugadaj |
|
|
|
Нужен хороший, надёжный ... думаю Minelab. Подскажите... |
Помощь в выборе металлоискателя | pasha_anekdot |
|
|
|
Подскажите по монете |
Античные монеты | Jax |
|
|
|
Подскажите от чего фрагмент |
Металлопластика | 040909t |
|
|






