[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif;background-color:rgb(239,239,239);]Помогите узнать примерную стоимость? [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif;background-color:rgb(239,239,239);]Благодарю вас за внимание [/color]
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Колчак, Деникин - подскажите по цене ?боны времён Гражданской войны
Автор
cartman
, 15 июн 2014 15:28
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 15 Июнь 2014 - 15:28
#2
Offline
Отправлено 15 Июнь 2014 - 19:25
Ни фига в этом не понимаю, но руб. 300-400 дам. Мне для инсталяции ( в рамку на стенку).
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
подскажите, что это? |
Всяко-разно | махов |
|
|
|
Подскажите по кресту |
Кресты | Sehnsucht |
|
|
|
Подскажите что за монета |
Иностранные монеты | vad1970 |
|
|
|
подскажите что это |
Находки | эдуард |
|
|
|
Подскажите по жетону |
Военная археология | Vall5 |
|
|






