ТС вы говорите покупателям,чтоб отзывы ставили,не будет вопросов лишних к вам.Знак продан.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак за рукопашный бой (бронза)Продажа (6т.р)
Автор
chepok43
, 05 июн 2014 17:44
Сообщений в теме: 21
#21
Offline
Отправлено 07 Июнь 2014 - 09:50
#22
Offline
Отправлено 07 Июнь 2014 - 20:50
По этой ссылке http://forum.relicvia.ru/topic/62795-rukopashka-v-bronze/ нет знака, который представлен здесь на фото. Походу ТС ездит по ушам и у него их несколько. Продавец то может и надёжный, но смущает то, что продавая недешевую штуковину (рука не поднялась написать "вешь"), ТС не прислушивается к просьбам форумчан: Выложить качественные фото. А ведь просили и в той теме тоже. Кстати никто открыто о покупке не написал. Торгует на нескольких площадках?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак 1 мая |
Лоты без ставок | kirill1986 |
|
|
|
Знак Павловское военное училище. |
Фалеристика и военная атрибутика | Краевед2016 |
|
|
|
1 руб.Знак Рубля 2014г. 10 шт. мешковые до 1.08.15г. |
Монеты СССР - России | bolo11 |
|
|
|
Три выезда на знакомую Усадьбу(отчет) |
Находки | иван екимов |
|
|
|
петличный знак удельного ведомства |
Фалеристика и военная атрибутика | MaX_r62 |
|
|



Тема закрыта


