все что осталось((((
звонок-1500
подставка под кирасинку-800
киросинка-600
самовары-1000-2500
часы - 2500
примус-600
ходики-400
кларнет-1000
труба-1000
ложки-по500
еще к этомув смоленске
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 04 Июнь 2014 - 19:21
все что осталось((((
звонок-1500
подставка под кирасинку-800
киросинка-600
самовары-1000-2500
часы - 2500
примус-600
ходики-400
кларнет-1000
труба-1000
ложки-по500
еще к этомув смоленске
Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:29
Отправлено 05 Июнь 2014 - 14:54
музыка в резерве
"с крышечкой на подставке"-это звоночек настольный
Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:08
Второй самовар с верху сколько денег? В личку пожалуйста.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Этикетки спичечные 70-80-90-х годов Темы Кошки,рыбки+разное |
Всяко разно | тралец |
|
|
|
Что-то крестообразное |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Торчин |
|
|
|
домонгол разное |
Металлопластика | Классик |
|
|
|
домонгол разное 6 предметов |
Старина | Классик |
|
|
|
Клад церковной утвари. |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | Рассомаха |
|
|