друзья помогите определить цену находки. Корона была сломана до меня,под словом губернское осталось немного по серебрения
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак на головной убор =орёл= |
Фалеристика и военная атрибутика | R.M. |
|
|
|
Незнакомые буковки на монете |
Проволочные монеты/чешуя | @lllig@tor |
|
|
|
Знак? "За случку рабочих с крестьянами" |
Фалеристика, военная атрибутика | Гость__@lllig@tor__* |
|
|
|
Знак -Союз работников и служащих народной связи 1922-1934гг |
Фалеристика и военная атрибутика | annakrav |
|
|
|
знак связи |
Всяко разно | voavan |
|
|