друзья помогите определить цену находки. Корона была сломана до меня,под словом губернское осталось немного по серебрения
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
подскажите что за знак |
Фалеристика, военная атрибутика | enygma-ss |
|
|
|
Знак 1-драгунского Баварского принца Альбрехта полка |
Фалеристика и военная атрибутика | Ed47100 |
|
|
|
Поменяю Знак 50 лет в КПСС |
Обмен | krot1990 |
|
|
|
Знаки за ранение 3 ст.( с утратами) |
Амуниция | Andre1986 |
|
|
|
Знак ГТО 1 степени, образца 1940 с закруткой |
Лоты без ставок | metalrock |
|
|