Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монеты
Автор
gorynchik09
, 03 май 2010 21:24
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 03 Май 2010 - 21:24
Здравствуйте. Продам или обменяю монеты вкл, несколько штучек
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 03 Май 2010 - 22:54
За три верхние- прошу 31$за три нижние-34$за две средние-11$
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 05 Май 2010 - 12:07
а сколько это в обамовских?Как предложение, за все 8 монет - 1300 рублей
#7
Гость_ErmaG_*
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Четыре монеты, 1929,1929, 1936 и 1946г. |
Монеты СССР - России | ELOK |
|
|
|
2 медные монеты серебромъ 1840-е годы |
Монеты Российской Империи | Старина Флинт |
|
|
|
Монеты Павла 1 |
Монеты России 1700 - 1917 года | саярыч |
|
|
|
23 монеты биллона |
Монеты России 1700 - 1917 года | виталий клад |
|
|
|
Приобрету монеты Царского периода и СССР |
Ищу в коллекцию | potop94 |
|
|



Тема закрыта


