Прошу обсудить и оценить данные монеты. В инете смотрел, проходы разные. Надеюсь на ваше обьективного мнение.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Деньга и 2копейки.Обсудить и оценить.
Автор
severino
, 31 май 2014 15:49
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 31 Май 2014 - 16:13
Обьективно,сохран мягко говоря очень далек от UNC и EF.,поэтому рассчитывать на деньги приличные не стоит,может кому то и нужны,но за символические деньги.ИМХО.
#3
Offline
Отправлено 31 Май 2014 - 18:14
Разные, потому как у обеих монет масса разновидностей.
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 01 Июнь 2014 - 17:36
По 2 коп. Александра-самый распространенный штемпель,черта короткая, в третьей ветке 2 желудя
.Да и деньга не рарик ![]()
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Деньга 1701. |
Монеты Российской Империи | hronik |
|
|
|
Деньга Фёдора Ивановича |
антика / средневековые монеты / чешуя | MityaM |
|
|
|
деньга 1797 а.м. |
Монеты Российской Империи | Лисичкин |
|
|
|
деньга 1858 |
Монеты Российской Империи | фитингоф |
|
|
|
2копейки-1876г+1копейка-1881г |
Монеты Российской Империи | Бряга 74 |
|
|






