Привет, старый знакомый
Просто все еще в переди Борян. Хотя я свои первые советские билоны дернул на второй выезд.
Аватарка у Вас прикольная. Вы реально такой?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 17 Июнь 2014 - 22:11
Привет, старый знакомый
Просто все еще в переди Борян. Хотя я свои первые советские билоны дернул на второй выезд.
Аватарка у Вас прикольная. Вы реально такой?
Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:57
Аватарка у Вас прикольная. Вы реально такой?
Почти
. Это все комрады издеваются, жабят на айфоне и фотки шлют ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 18 Июнь 2014 - 23:06
Ну реальный -"горец" ![]()
Почти
. Это все комрады издеваются, жабят на айфоне и фотки шлют
Отправлено 18 Июнь 2014 - 23:15
Поздравляю, находки зачетнейшие все без исключения. А я свой первый коп не помню... ![]()
Отправлено 19 Июнь 2014 - 13:11
Я еще помню свой первый коп, потому что он был не так давно
скромно но памятно.
Прошу простить что в чужую тему со своим самоваром.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Всё случается в первый раз. |
Пляжный поиск и подводный поиск | Ежик полноприводный |
|
|
|
мой самый первый коп.понравилось. |
Находки | zeder |
|
|
|
первый выезд 2015 |
Находки | Доцент |
|
|
|
Первый |
Находки | пдс |
|
|
|
первый коп )))) |
Пляжный поиск и подводный поиск | Архангелов |
|
|