Очень как надо. Приму в дар или куплю!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Очень приму в дарОчень нужно
Автор
Мальчик Коля - 9 лет
, 27 май 2014 09:31
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:44
Я бы тоже такую хотел бы! Классная! А где достать такую?
#3
Offline
Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:23
Легко находится в инетмагазинах... Цена от 1000 до 1400 примерно
#4
Offline
Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 23:40
Это такая царская барсетка? С такой придется всю оставшуюся жизнь на кортках провести
Иначе, пацаны не поймут
ИМХО рюкзак для любых целей сподручнее
#5
Offline
Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 23:47
а для чего она? чтобы жена обед туда упаковывала?
#6
Offline
Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 06:15
Вот такую продаю.Очень удобно на копе.Но нужны деньги.Цена 3500р.
Прикрепленные файлы
#7
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Очень маленькая коллекция топоров |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | mumrick |
|
|
|
дирхем Булгара 13 век.Очень редкий экземпляр. |
Лоты без ставок | Stinger... |
|
|
|
Доброго времени суток форумчане! Помогите пожалуйста с определением и оценкой данной находки буду очень признателен! |
Поясные форменные бляхи и пряжки | REGION |
|
|
|
Очень маленький средневековый крестик в сохране! |
Металлопластика | Старина Флинт |
|
|
|
СЕРЕБРО ! Три Очень красивых серебрянных набора монет-слитков "Кролики".Сертификаты подлинности! |
Монеты СССР-Россия | ybi-dori |
|
|



Тема закрыта



