Очень как надо. Приму в дар или куплю!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Очень приму в дарОчень нужно
Автор
Мальчик Коля - 9 лет
, 27 май 2014 09:31
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:44
Я бы тоже такую хотел бы! Классная! А где достать такую?
#3
Offline
Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:23
Легко находится в инетмагазинах... Цена от 1000 до 1400 примерно
#4
Offline
Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 23:40
Это такая царская барсетка? С такой придется всю оставшуюся жизнь на кортках провести
Иначе, пацаны не поймут
ИМХО рюкзак для любых целей сподручнее
#5
Offline
Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 23:47
а для чего она? чтобы жена обед туда упаковывала?
#6
Offline
Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 06:15
Вот такую продаю.Очень удобно на копе.Но нужны деньги.Цена 3500р.
Прикрепленные файлы
#7
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
очень нуно карту 500метровку саратовской губернии |
Ищу книгу, карты, информацию | Алекс - 555 |
|
|
|
Перстень. Очень редкий сюжет, XVII в. Женщина. |
Лоты без ставок | 31 июня |
|
|
|
приму в дар картриджи от денди) |
Ищу, обменяю, отдам | 124 |
|
|
|
Чешуя редкая и не очень |
Монеты до 1917 г | ericuba |
|
|
|
Фибула.Черняховская культура.Очень хорошее состояние. |
Старина | iskatel1914 |
|
|



Тема закрыта



