Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
немного монет в подарок
Автор
metalrock
, 22 май 2014 23:05
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 22 Май 2014 - 23:05
Вот нашел немного монет 1991-1993г Кошелек тех времен.Если кому надо-отдам даром.Может кто собирает
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#2
Offline
Отправлено 22 Май 2014 - 23:13
Бедные 5 руб и 20 руб с лева что с ними, ни разу не видал таких трещин. Как будто из креогена вынули .
В таком виде они раритетны не отдавай.
Сообщение отредактировал rulikmur: 22 Май 2014 - 23:15
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 22 Май 2014 - 23:18
Монеты лежали кучкой в поле.Кошелек видно истлел.А в полях удобрения.Эти,с трещенами не самые плохие.Есть еще ,но чистить не охота.
#4
Offline
Отправлено 22 Май 2014 - 23:22
Да нет я не говорю что плохие наоборот вот эти две если бы не много пораньше, ну ты понимаешь, я бы наклянчил у тебя.
#5
Offline
Отправлено 22 Май 2014 - 23:29
У всех монет благородная патина,а у этих благородные трещины.
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 22 Май 2014 - 23:54
Вот какие они были до чистки-фото недоработанных остатков
Прикрепленные файлы
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#8
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монеты РИ 7 штук |
Монеты Российской Империи | туткактут |
|
|
|
Иностранная монета |
Фалеристика, военная атрибутика | Belovar |
|
|
|
Подарок шефу на 23 февраля |
Всяко-разно | Следак |
|
|
|
Атрибуция двух монет. |
Исламские монеты | gentos21 |
|
|
|
9 разных сохранных монет |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|






