Всем привет, помогите оценить сей предмет. Желающие купить, пишите в лс.
http://savepic.net/5514417.htmhttp://savepic.net/5505201.htm
Спасибо заранее!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Медаль = в память о Крымской войне= |
Лоты без ставок | R.M. |
|
|
|
Жетон МинТорга № 4 |
Фалеристика и военная атрибутика | Суровый |
|
|
|
Жетон 50, или бирка |
Жетоны | Енот-полосатый |
|
|
|
Наградная медаль в память Крымской войны 1853–1856 гг |
Фалеристика и военная атрибутика | Классик |
|
|
|
Жетон.Один полтинник 2013г Терешкова, Ag 925.До 01.06.16г. |
Всяко разно | сытый |
|
|