Всем доброго времени суток. Подскажите,если кто знает, что это? Ну и предположения тоже приветствуются.
Спереди "СП на 1902г" (возможно было СПБ, места для 3й буквы хватает, но на её месте повреждение) , с обратной стороны "№ 12451"
Всем спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Май 2014 - 19:06
Всем доброго времени суток. Подскажите,если кто знает, что это? Ну и предположения тоже приветствуются.
Спереди "СП на 1902г" (возможно было СПБ, места для 3й буквы хватает, но на её месте повреждение) , с обратной стороны "№ 12451"
Всем спасибо.
Отправлено 15 Май 2014 - 19:16
налоговый,С-П. городской управы
Сообщение отредактировал АлНик: 15 Май 2014 - 19:18
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
жетон периода СССР |
Фалеристика и военная атрибутика | туткактут |
|
|
|
Жетон "Коньяк Шустов" |
Всяко-разно | кондор31 |
|
|
|
Жетон казино(1) |
Лоты без ставок | molodoy |
|
|
|
Жетон " Двойка за поведение" |
Фалеристика и военная атрибутика | paul-zubert |
|
|
|
пуговица или? |
Филобутонистика | COMANDOR210 |
|
|