Всем доброго времени суток. Подскажите,если кто знает, что это? Ну и предположения тоже приветствуются.
Спереди "СП на 1902г" (возможно было СПБ, места для 3й буквы хватает, но на её месте повреждение) , с обратной стороны "№ 12451"
Всем спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Май 2014 - 19:06
Всем доброго времени суток. Подскажите,если кто знает, что это? Ну и предположения тоже приветствуются.
Спереди "СП на 1902г" (возможно было СПБ, места для 3й буквы хватает, но на её месте повреждение) , с обратной стороны "№ 12451"
Всем спасибо.
Отправлено 15 Май 2014 - 19:16
налоговый,С-П. городской управы
Сообщение отредактировал АлНик: 15 Май 2014 - 19:18
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетоны разные - 6шт |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|
|
кабацкий жетон 10к.(короткий аук) |
Фалеристика и военная атрибутика | тимоха |
|
|
|
Три жетона Московского дворянского клуба |
Лавка древностей | sanja |
|
|
|
Жетон СПБ ОКЗ |
Старина | ubufyn |
|
|
|
Жетон Великому освобожденному народу 27 фев 1917 |
Фалеристика, военная атрибутика | Huanych |
|
|