Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
В субботу после обеда и в воскресенье до обеда)
Автор
М.Д
, 29 апр 2010 20:24
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 29 Апрель 2010 - 20:24
В выходные пробил два новых урочища,как нестранно оба не битые,видимо восемь км жёсткого бездорожья подсилу не всем),попалась немного посуды жаль самые интересные вещи битые,попалась такая монетка наполеон 3й ВОПРОС;редкая ли и стоит ли чего?
#2
Offline
Отправлено 29 Апрель 2010 - 23:41
Наполеон - простая. В Краузе - 2 доллара в такой сохранности. Но как находка - прикольна.
#3
Offline
Отправлено 30 Апрель 2010 - 06:02
[quote name='Montenegro' date='30.4.2010, 0:41' post='45983']
Наполеон - простая. В Краузе - 2 доллара в такой сохранности. Но как находка - прикольна.
Спасибо)
Наполеон - простая. В Краузе - 2 доллара в такой сохранности. Но как находка - прикольна.
Спасибо)
#4
Offline
Отправлено 30 Апрель 2010 - 10:04
Жаль оклад в таком состоянии. А в целом неплохо побродили.
#5
Offline
Отправлено 03 Май 2010 - 18:49
Находки интересные, но больше всего мне понравилась бутылочка с орлом и надписью "аптека"
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Очерки внешнеполитической истории Молдавского княжества (последняя треть XIV — начало XIX в.). |
Приднестровье и Молдавия | Библиотекарь |
|
|
|
После 1961года без повтора 50 копеек -10 штук |
Монеты СССР - России | Андрей76 |
|
|
|
Коп в субботу 17.09 (В пределах 200 км от Москвы) |
Поехали копать!!! | Butcher |
|
|
|
Находки после картошки |
Металлопластика | Киря |
|
|
|
антуражный светильник-ночник с часами "ПОБЕДА" |
Всяко-разно | несерый |
|
|






