Здравствуйте!не получается у меня понять что написано( помогите! в принципе из читаемого только 2 и 3
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
помогите с определениемпожалуйста!
Автор
Обана
, 13 май 2014 00:54
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 13 Май 2014 - 07:02
Макс , сфоткай без вспышки, не видно ниче,
3я Петр ; 4я Медный бунт Алексей Михайлович
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 13 Май 2014 - 07:32
2 - совместное правление Ивана и Петра Алексеевичей, обратка № 1, лицевик плохо виден
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 13 Май 2014 - 18:35
по 3-ей даже я бы сказал, что это петр)))))
привет,пропажа!)))тебя загребли в армию??
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите с определением |
Кресты | Димитрий777 |
|
|
|
3 копейки 1949 г. Помогите с определением! |
Монеты 1921-1958 гг. | Полушкин |
|
|
|
Помогите с определением |
Филобутонистика | Виктор36 |
|
|
|
Кокарда? помогите с определением. |
Фалеристика, военная атрибутика | S.N.A.I.P.E.R. |
|
|
|
Коллега просил помочь с определением |
Нумизматика | alez |
|
|






