Всем добрый вечер! Прошу помочь с определением датировки предметов. Образок 56х40 мм., крестик 25х16 мм. Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нужна помощь в определенииОбразок и крестик
Автор
sherif43
, 11 май 2014 15:50
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сокол на перчатке, нужна помощь. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Koxei |
|
|
|
Помощь в определении |
Фалеристика, военная атрибутика | sinbad2461 |
|
|
|
Прошу помощи в определении |
Филобутонистика | andreich77 |
|
|
|
Помощь в определении. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Ник.Як. |
|
|
|
Нужна помощь, что за штука такая |
Всяко-разно | zeta142 |
|
|






