Всем добрый вечер! Прошу помочь с определением датировки предметов. Образок 56х40 мм., крестик 25х16 мм. Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нужна помощь в определенииОбразок и крестик
Автор
sherif43
, 11 май 2014 15:50
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу помощи в определении иконки |
Металлопластика | МишуткаЛМ |
|
|
|
Прошу помочь в определении |
Ордынские монеты | deduhka |
|
|
|
Помощь в определении и оценке. |
Ордынские монеты | тихан |
|
|
|
Нужна помощь в оценке и датировке |
Иконки | dr_Sound |
|
|
|
Помогите пож. в определении штампа. |
Находки | СтарЧе |
|
|






