Всем добрый вечер! Прошу помочь с определением датировки предметов. Образок 56х40 мм., крестик 25х16 мм. Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нужна помощь в определенииОбразок и крестик
Автор
sherif43
, 11 май 2014 15:50
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Интересный колокольчик. Прошу помочь в определении |
Находки | к456 |
|
|
|
Помощь в определении ложки |
Всяко-разно | vatich |
|
|
|
Прошу помощь в определении |
Неопределенные предметы - определяем вместе | mankov |
|
|
|
нужна информация по перстню |
Перстни. печати, пломбы | alexche |
|
|
|
Нужна карта Шуберта, привязанная к OZI |
Ищу книгу, карты, информацию | Симбат |
|
|






