Решил провести разведку в лесу пока травы мало, к вечеру напал на несколько находок.
Прошу определите находки, особенно отдельно сфотканные экземпляры.
Хочется знать стоит или нет туда еще ехать.
Заранее спасибо!!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Май 2014 - 16:07
Решил провести разведку в лесу пока травы мало, к вечеру напал на несколько находок.
Прошу определите находки, особенно отдельно сфотканные экземпляры.
Хочется знать стоит или нет туда еще ехать.
Заранее спасибо!!!
|
Спасибо от 8 Пользователи:
|
, , , , , , ,
|
Отправлено 05 Май 2014 - 16:53
Продолжайте разведку. Имеются предметы по Ф/угорской теме.
Отправлено 05 Май 2014 - 17:08
Продолжайте разведку. Имеются предметы по Ф/угорской теме.
в каких именно предметах видны фино- угоры??
и датируйте по возможности.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Поиск нового места. Разведка копом. |
Отчеты о поездках | Нил |
|
|
|
Разведка в Архангельске!!! |
Отчеты о поездках | Злой - гаденыш |
|
|
|
разведка |
Отчеты о поездках | илья 83 |
|
|
|
Разведка новых мест 2. Добили и… я в аутсайдерах))) |
Отчеты о поездках | ТракторисТ007 |
|
|
|
Разведка |
Пляжный поиск и подводный поиск | Ежик полноприводный |
|
|