Пока ждал товарища по работе решил доехать до одного выбитого места, одни лунки кругом не засыпаны но все ровно удалось выловить немного
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
На месте бывшего домика лесникатверская область
Автор
kalinin.sergei.197609
, 04 май 2014 22:52
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сталин. Вспоминаем вместе |
Литература о войне, мемуары, воспоминания | bujhm |
|
|
|
На битом месте. |
Отчеты о поездках | БОРОДА |
|
|
|
Друзья,что можно накопать на месте постоялого двора. |
GPS навигация, работа с картами | Гомер Симпсон |
|
|
|
Как искать клады на месте распаханных деревень? |
Технологии поиска | putnik2012 |
|
|
|
вместе веселей |
Поехали копать!!! | moshkar |
|
|






