Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
НУЖНА ПОМОЩЬ
Автор
GOMER
, 27 апр 2010 20:39
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 27 Апрель 2010 - 20:39
ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ЗА ЗНАК КОТОРЫЙ НА ФОТО СЛЕВА ОТ МЕДАЛИ МЫ ПОБЕДИЛИ СПАСИБО
#2
Offline
Отправлено 27 Апрель 2010 - 21:08
Сфотайте его вблизи с обеих сторон.Надписи на нём известные ника-победа, если правильно вижу и Иисус Христос
#3
Offline
Отправлено 27 Апрель 2010 - 21:27
сейчас не могу батареи сели обязательно сфоткаю завтра. если возможно скажите что это и хотя бы из какой эпохи про цену не спрашиваю но если знаете свистните
#4
Offline
Отправлено 27 Апрель 2010 - 21:52
GOMER, просто самому интересно что это.Иконок таких не видел,не похоже,возможно часть от церковного предмета.Может врезалась куда...Или как крепилась обраткой...Если есть спецы - подскажут,но нужно видеть оборот
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Рубль 1924, нужна оценка |
Монеты 1921-1958 гг. | kasparoff |
|
|
|
Помощь в определении ярмарки |
Технологии поиска | Gerasim78 |
|
|
|
Нужна помощь. |
Удельные монеты | Melvok |
|
|
|
Нужна помощь |
Ищу книгу, карты, информацию | raqqar |
|
|
|
нужна помощь в поиске пустоты |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | жора |
|
|






