Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак
Автор
gorynchik09
, 27 апр 2010 12:41
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
Отправлено 27 Апрель 2010 - 12:41
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста откуда, отчего знак и оцените по возможности
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 27 Апрель 2010 - 20:54
у нее прекрсный сохран, тока почистить надо! как именно?( я бы электролизом),но помоему можно и мальцем просто. сколько стоит в нете найдте на аукционах , что то в районе 4-6 тысяч видел похожую если не путаю.
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 15 Май 2010 - 20:07
При чём здесь ЖД !? Почта-телеграф - знак петличный или фуражечный!
#7
Offline
Отправлено 17 Май 2010 - 09:54
В инете нашел.При чём здесь ЖД !? Почта-телеграф - знак петличный или фуражечный!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Нагрудный знак "Полевой Сторож". Приятная сохранность! |
Лоты без ставок | LeonidK |
|
|
|
Членский знак осоавиахим Казахской ССР (нечастый) |
Фалеристика и военная атрибутика | mr.vlasenko81 |
|
|
|
Разведка огорода у знакомых. |
Находки | 040909t |
|
|
|
3 знака Юный друг пожарной дружины, Ю. турист, Ю.с. друг природы |
Лоты без ставок | BilliBons |
|
|
|
Знак 25 лет DDR. |
Фалеристика и военная атрибутика | skorpion68 |
|
|






