подскажите (почему с ушком?)
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал nemecwing: 26 Апрель 2014 - 22:21
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 26 Апрель 2014 - 22:16
подскажите (почему с ушком?)
Сообщение отредактировал nemecwing: 26 Апрель 2014 - 22:21
Отправлено 26 Апрель 2014 - 22:40
С ушком потому как в качестве украшения таскали. Обычно такие дирхемы ( если без ушка и в сохране) порядка 300 рублей шли за редким исключением.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Апрель 2014 - 09:48
Саманиды, дирхем, серебро, Наср II бин Ахмад (301-331 гх / по-нашему 913-942 гг), чекан Самарканда.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
помогите определить |
Всяко-разно | 62303982 |
|
|
|
10 коп 1826 года помогите с оценкой |
Монеты России 1700 - 1917 года | Afonichev |
|
|
|
Помогите определить! |
Кресты | Виктор36 |
|
|
|
Помогите определить и оценить что это за вещица |
Неопределенные предметы - определяем вместе | REGION |
|
|
|
Помогите с оценкой. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Andd |
|
|