здравствуйте уважаемые форумчане,попался полтинник 1925г,просьба оценить в таком сохране.лопатой не корябал
спасибо
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
полтинник 1925 года с гуртом 1924 гоценка
#1
Offline
Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:22
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 23 Апрель 2014 - 19:31
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 23 Апрель 2014 - 21:01
Гурт действительно 1924! Видно и так! Но и пожелания форумчан о лучшем фото не лишние!
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 24 Апрель 2014 - 06:36
Не боитесь пассатижами такими поцарапать вот так лучьше бы. С уважением.
IMG_1755.JPG 68,19К
9 Количество загрузок:
Сообщение отредактировал rulikmur: 24 Апрель 2014 - 06:37
#7
Offline
Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:32
Не боитесь пассатижами такими поцарапать вот так лучьше бы. С уважением.
IMG_1755.JPG
это не пассатижи,а простая пластиковая бельевая прищепка
#8
Offline
#9
Offline
Отправлено 24 Апрель 2014 - 19:43
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#10
Offline
Отправлено 24 Апрель 2014 - 19:44
нужно ждать гуру [color=#0000ff;]Коллекционер[/color] он спец по этим монетам))))
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#11
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лот монет ранних советов 102 шт. с 1924-1957 г. |
Монеты СССР - России | тихан |
|
|
|
3 марки 1912 года |
Иностранные монеты | ALEKO |
|
|
|
денежка,копейка,2 копейки 1858 года |
Монеты Российской Империи | Bersut |
|
|
|
10 копеек 1925 - отслоение |
Находки | eml |
|
|
|
Монеты и банкноты №№01-139 года 2012-2015 |
Монеты СССР, Россия | Витяныч |
|
|





