"Лучник" больше всего похоже на №114. Вариант 10. тип 6.
А ценность какую-нибудь они имеют?
Попробовала вторую сфоткать по-другому пару раз...
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:28
"Лучник" больше всего похоже на №114. Вариант 10. тип 6.
А ценность какую-нибудь они имеют?
Попробовала вторую сфоткать по-другому пару раз...
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите определить... |
Нумизматика | Dr.KA |
|
|
|
Прошу помощи |
Находки | garik25 |
|
|
|
Прошу определить стоимость |
Монеты России 1700 - 1917 года | Ghostskif |
|
|
|
помогите определить монеты |
Исламские монеты | nrj |
|
|
|
Прошу оценить |
Монеты России 1700 - 1917 года | OtecSergey |
|
|