копал часа 4 наверное
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
выбитое поле
#1
Offline
|
Спасибо от 19 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:08
а мне нравятся такие выбитые поля,у меня на них иногда и чешуя проскакивает.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:23
а мне нравятся такие выбитые поля,у меня на них иногда и чешуя проскакивает.
На этом поле, судя по керамике и находкам (нижняя часть пропеллера, раньше - половинка половинки энколпиона) чешуя должна быть обязательно, но мне как-то ни разу не попадалась ![]()
#5
Offline
Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:28
На этом поле, судя по керамике и находкам (нижняя часть пропеллера, раньше - половинка половинки энколпиона) чешуя должна быть обязательно, но мне как-то ни разу не попадалась
Обязательно в таких ситуациях это,как,если в лесу есть пни,то на них обязательно должны быть опята. )))
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:34
простите за шалость))) опята должны--ага, если это не зима))
#7
Offline
Отправлено 14 Апрель 2014 - 14:01
Товарищи!!!! Ну не могут поля на которых находится такое считаться выбитыми!!! ИМХО
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полесских М.Р. |
Ищу книгу, карты, информацию | stereo |
|
|
|
Описанiе первой войны Императора Александра съ Наполеономъ, въ 1805 году |
1812 год и Наполеоновские войны | Витяныч |
|
|
|
Старое доброе поле |
Отчеты о поездках | Kentuki |
|
|
|
Поле чудес возле дачи. |
Отчеты о поездках | мясовик |
|
|
|
Вечерком в поле... |
Отчеты о поездках | тим1966 |
|
|






