Вот нашёл сегодня товарищ и просил выставить для определения. У него не было фотика, поэтому попросил меня. Какой век и сколько стоит примерно. И не новодел ли это? ![]()
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите по кресту
Автор
ввс
, 13 апр 2014 19:01
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите по Металлоискателям |
Помощь в выборе металлоискателя | dedy2005 |
|
|
|
Подскажите по пуговице. |
Всяко-разно | 040909t |
|
|
|
Подскажите по предмету |
Всяко-разно | АлександрК |
|
|
|
Подскажите по монете. |
Исламские монеты | ЖИВОЙ |
|
|
|
Подскажите по печаткам |
Перстни. печати, пломбы | dedy2005 |
|
|






