Вот нашёл сегодня товарищ и просил выставить для определения. У него не было фотика, поэтому попросил меня. Какой век и сколько стоит примерно. И не новодел ли это? ![]()
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите по кресту
Автор
ввс
, 13 апр 2014 19:01
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
подскажите по перстеньку |
Перстни. печати, пломбы | matekan |
|
|
|
Подскажите... |
Находки | Geka26rrus |
|
|
|
Подскажите по двум чешуйкам |
Проволочные монеты/чешуя | Абсек |
|
|
|
подскажите по чешуе |
Проволочные монеты/чешуя | рука |
|
|
|
подскажите по цене! |
Всяко-разно | крейсир 36 |
|
|






