Подскажите,стОит ли чего,или уже металл?С ув.Роман.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 копеек 1826 года
Автор
Нервный
, 12 апр 2014 21:10
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 12 Апрель 2014 - 22:03
по Биткину рарик. что-то да стоит.это мое личное мнение.
#4
Offline
Отправлено 12 Апрель 2014 - 22:19
Правильное мнение,250 могу предложить лично,а это уже не ЦМпо Биткину рарик. что-то да стоит.это мое личное мнение.
Сообщение отредактировал vad1970: 12 Апрель 2014 - 22:20
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 12 Апрель 2014 - 23:08
Вот такой десятюн 1810 года продал с аукциона за 350 рупий.
Состояние в хлам, Правда и тираж 70 тыс а не 2 миллиона...
Не цм, но много не потянет... Истинную цену покажет аук, тем более как я понимаю vad1970, даст с 250 старт. А там как получится...
Желаю удачи ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
15 коп.1927 года окончание 16.03.19 в 21-00 по мск. |
Монеты СССР - России | stomat |
|
|
|
Куплю 5 копеек 1962 года |
Монетный двор | Сурок |
|
|
|
Сербия,10 пара 1912 года. |
Иностранные монеты | maor17 |
|
|
|
2 копейки 1813,1814,181? года. |
Монеты Российской Империи | Краевед2016 |
|
|
|
История артиллерии от ее происхождения до 1822 года |
Огнестрельное оружие и боеприпасы | AND.ru.XA |
|
|






