Подскажите,стОит ли чего,или уже металл?С ув.Роман.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 копеек 1826 года
Автор
Нервный
, 12 апр 2014 21:10
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 12 Апрель 2014 - 22:03
по Биткину рарик. что-то да стоит.это мое личное мнение.
#4
Offline
Отправлено 12 Апрель 2014 - 22:19
Правильное мнение,250 могу предложить лично,а это уже не ЦМпо Биткину рарик. что-то да стоит.это мое личное мнение.
Сообщение отредактировал vad1970: 12 Апрель 2014 - 22:20
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 12 Апрель 2014 - 23:08
Вот такой десятюн 1810 года продал с аукциона за 350 рупий.
Состояние в хлам, Правда и тираж 70 тыс а не 2 миллиона...
Не цм, но много не потянет... Истинную цену покажет аук, тем более как я понимаю vad1970, даст с 250 старт. А там как получится...
Желаю удачи ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 копеек 1941 года |
Монеты СССР - России | kirill1986 |
|
|
|
5 коп 1905 года, окончание 2.12.20г. 22-00 по Москве |
Золотые и серебряные монеты Российской Империи | Хайдар |
|
|
|
5 копеек 1911 года. 5 копеек 1890 года |
Монеты СССР-Россия | виталий клад |
|
|
|
Египет 10 миллим 1938 года. |
Лоты без ставок | Kopalych |
|
|
|
5 копеек 1767 года ЕМ |
Медные монеты Российской Империи | gorlov75 |
|
|






