вот то, что удалось добыть на чердаке. Все стекло аптекарского происхождения. Не густо, но и не пусто
.
Может кого заинтересует, все в личку.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:37
вот то, что удалось добыть на чердаке. Все стекло аптекарского происхождения. Не густо, но и не пусто
.
Может кого заинтересует, все в личку.
|
Спасибо от 6 Пользователи:
|
, , , , ,
|
Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:27
Че то прочитать не могу что там на пузырьках написано. И цену на них огласите.
Отправлено 22 Апрель 2014 - 21:01
на одном бутыльке АПТЕКА, а на втором (4 снимок, он же и на 5) Ф-ка ЭНДОК ПРЕП МОСКВА, на дне ЗЕБ. бутылек немного треснут в районе горлышка.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пантикапей, Тетрахалк (в стекловидной патине). |
антика / средневековые монеты / чешуя | LeonidK |
|
|
|
Два пузырька.стекло.помошь в датировке |
Стекло | vad1970 |
|
|
|
стекло |
Стекло | stihl 660 |
|
|
|
С чердака 10 монет Империя |
Монеты Российской Империи | Андрей76 |
|
|
|
Пантикапей, Тетрахалк (в стекловидной патине). |
антика / средневековые монеты / чешуя | LeonidK |
|
|