Кресты не собираю , так что буду продавать .
Прошу оценить .
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:25
Кресты не собираю , так что буду продавать .
Прошу оценить .
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
Отправлено 11 Апрель 2014 - 13:27
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 11 Апрель 2014 - 13:38
Конечно разлучать их не хотелось . Кресты найдены в одном месте . Кто купит я всю историю и место покажу и расскажу что знаю .
Но пока прикидываю как их продать и где . То есть кучей или по отдельности .
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:31
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:06
Продать лучше отдельно. С этих цен, если на аук и стартовать. Кроме 4 и 5.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:20
Ой , копал .
А пока копал у меня 1 и 4 купили
Так что остались только 2 , 3 и 5 .
Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:31
Есть ли интерес у нас на форуме к таким крестам ?
Если есть могу выставить тут на ауке или может сразу покупатель найдется ?
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пара крестов 14-15 в.в. |
Металлопластика | Kopalych |
|
|
|
Первый крестовик |
Находки | motoblock |
|
|
|
Копейка крестовая 1728 |
Монеты России 1700 - 1917 года | Владимир Л |
|
|
|
Крестовидная привеска. до 28. 10. 13 в 22.00 |
Металлопластика | povarenok22 |
|
|
|
В России водители будут проходить медосмотр один раз в 5 лет |
Библиотека автолюбителя | Витяныч |
|
|