Кто поможет. Вроде в 42 деньга не чеканилась, но хвостик 2 -йки виден довольно четко......
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Деньга 1749 или 1742 , не пойму......
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:59
Раз в 42 не чеканилась,то исходя из элементарной логики 49.Правда ведь?
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:06
а вдруг рарик)))))
Тогда уж переворот в нумизматике! ![]()
#5
Offline
Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:40
Тогда уж переворот в нумизматике!
А вдруг как говорил Ося Бендер по поводу контрабанды ?
И монета Одесская с Малой Арнаутской ![]()
Сообщение отредактировал Киря: 09 Апрель 2014 - 15:40
#6
Offline
Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:40
Раз в 42 не чеканилась,то исходя из элементарной логики 49.Правда ведь?
По правилам русского языка, предлог " Вроде" (С.м. начало поста), означает сомнение ........ Это шутка.
Спасибо всем за ответы.
Сомнение возникло, т.к. в тырнете есть сканы, вроде монеты 42 года с похожими цифрами.
#7
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Деньга 1706 года |
Монеты Российской Империи | iskatel1914 |
|
|
|
Петровская деньга 1707 г. |
Монеты Российской Империи | bujhm |
|
|
|
Не пойму что за находка. |
Всяко-разно | чуланов 79 |
|
|
|
Полуденьга |
Удельные монеты | doctorr |
|
|
|
Деньга Ивана Грозного |
Проволочные монеты/чешуя | noxt62 |
|
|






