вот что получилось, правде ещё ничем не тёр.Фото пятака плохое, сделай при хорошем свете, и выложи, ничего не видно!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
первый петровский пятачёк
Автор
dean
, 21 апр 2010 21:20
Сообщений в теме: 41
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пять грошей 1820 или 1829 для Польши (Николай первый) |
Иностранные монеты | vad1970 |
|
|
|
Первый блин комом... |
Отчеты о поездках | Кирилл75 |
|
|
|
Первый копошурф 2021 года. |
Отчеты о поездках | Aleks71 |
|
|
|
Первый коп по снегу |
Отчеты о поездках | Paparatz |
|
|
|
Первый выход подскажите |
Металлопластика | minikrot |
|
|






