Помогите пожалуйста определить сколько стоит в таком состоянии и какой год. На фото 1 написано Повелитель Всея Руси. На фото 2 написано Царь Петр Алексеевич. Заранее спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:07
Помогите пожалуйста определить сколько стоит в таком состоянии и какой год. На фото 1 написано Повелитель Всея Руси. На фото 2 написано Царь Петр Алексеевич. Заранее спасибо.
Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:10
...1705(и фото обрезайте пожалуйста)
Сообщение отредактировал Pereplut: 03 Апрель 2014 - 20:11
Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:11
1705 год,станадартная,но сохран довольно приличный(на светлом фото ) ![]()
Сообщение отредактировал vad1970: 03 Апрель 2014 - 20:12
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:20
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Медная копейка Петра 1 - 1717 год МДЗ |
Монетный двор | Maks1704 |
|
|
|
копеечка с именем петра алезеевича ''россия'' |
антика / средневековые монеты / чешуя | дымок |
|
|
|
Куплю чешую Петра1 |
Ищу в коллекцию | yas |
|
|
|
копейка петра 1705 года |
Архив | Рудольф |
|
|
|
копейка петра1 1711г. |
Монеты Российской Империи | дымок |
|
|