Собственно вопрос в теме.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите по крестику
Автор
pilot351
, 26 мар 2014 21:40
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 26 Март 2014 - 22:03
http://k1000k.narod.ru/foto/4-6.htm вот инфа у вас обломанный
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 26 Март 2014 - 22:16
Что-то мне кажется не похоже.
Сообщение отредактировал pilot351: 26 Март 2014 - 22:19
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 26 Март 2014 - 22:48
у вас он в коррозии и обломан, а так он самый, ну есть еще несколько разновидов, но суть одна и та же
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
подскажите по стоимости? |
Монеты России 1700 - 1917 года | redchert |
|
|
|
Подскажите по полушке. |
Монеты России 1700 - 1917 года | Вова76 |
|
|
|
Подскажите что за монета |
Всяко-разно | чуланов 79 |
|
|
|
подскажите,пожалуйсто,по книгам |
Всяко-разно | Нервный |
|
|
|
Подскажите по монетам Петра |
Монеты России 1700 - 1917 года | Дядя Саша |
|
|






