у меня друг эксперт по этому делу. Возьмёшь его с собой, походит туда-сюда, присядет на красивом местечке и скажет - "вот здесь хорошо бы было посидеть и выпить водочки". И точно, пробки, в основном, только там и попадаются....
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Первый раз не повезло.
Автор
ckat
, 19 апр 2010 17:40
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 25 Апрель 2010 - 20:44
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Мой первый коп с асей 250 |
Находки | alexovo |
|
|
|
Подскажите по пуге,первый раз встречаю |
Филобутонистика | gentos21 |
|
|
|
Мой первый крестик - Никита бесогон |
Находки | Ivolant |
|
|
|
Первый выезд в этом сезоне! |
Находки | alemaxx |
|
|
|
первый опыт мех. чистки |
Находки | bolvinroman |
|
|





