у меня друг эксперт по этому делу. Возьмёшь его с собой, походит туда-сюда, присядет на красивом местечке и скажет - "вот здесь хорошо бы было посидеть и выпить водочки". И точно, пробки, в основном, только там и попадаются....
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Первый раз не повезло.
Автор
ckat
, 19 апр 2010 17:40
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 25 Апрель 2010 - 20:44
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Один полтинник 1924г. П.Л (первый) |
Монеты СССР - России | BLARNIK |
|
|
|
мой первый пятачок |
Находки | бобер |
|
|
|
первый выход в этом сезоне |
Находки | белый |
|
|
|
фарфоровая статуэтка ЛФЗ первый раз в школу 50 года. |
Всяко-разно | skorpion68 |
|
|
|
Просто человеку повезло. |
Находки | ShaTo |
|
|





